Коломенская

ул. Нагатинская, д.29, корп.4, офис №2

Консультация специалиста:

8 (495) 937-65-78 Оставить заявку

Внимание, подделка!

К сожалению, продукцию многих известных торговых марок, пользующуюся заслуженным спросом на рынке, часто подделывают. При этом качество исполнения подделок оставляет желать лучшего, а цена не уступает оригиналу.

Внимание, подделка!Помимо подделок самих очистных сооружений, на рынке услуг, мошенники предлагают сервисные услуги по постоянному обслуживанию системы BIOTAL (c заключением сервисных договоров). В большинстве случаев весь "сервис" у подобных "мастеров" сводится к преднамеренному переводу системы из рабочего состояния в режим ограниченной функциональности, требующий постоянного ухода и надзора. Полезный совет от компании Biotal сервис поможет Вам окончательно разобраться в этой теме, чтобы Вы сделали правильный выбор, а главное - были довольный своим решением.

 

Все сервисные выезды компании Биотал-Сервис оформляются документально с предоставлением соответствующих документов, а на все работы, выполненные нашими специалистами во время сервисных выездов, предоставляется двухнедельная гарантия.

Наш Клиент может быть уверен в том:

  1. что не имеет дело со случайными людьми, которые пополняют свой багаж знаний и кошелёк, практикуясь на чужом оборудовании;
  2. что оборудование не будет заменено на другое: неисправное или менее ценное (с подобными фактами, в том числе и с намеренной перестановкой оборудования сталкиваются наши специалисты, выезжая по вызовам на запущенные станции, прежде обслуживаемые мошенниками);
  3. что задача любого уровня сложности будет решена в кратчайшие сроки.

Компания Биотал-Сервис предоставляет полный комплекс услуг на рынке локальных очистных сооружений: продажа, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание, модернизация существующих систем, обеспечение расходными материалами и запчастями.

Мы дорожим своей репутацией и делаем всё, чтобы Клиент мог смело рекомендовать нас друзьям, соседям и деловым партнёрам!


Все статьи
Заказать звонок

Закажите бесплатный звонок, и наш специалист свяжется с Вами и даст подробные объяснения принципа работы станции биологической очистки и ответит на любые Ваши вопросы.

Подбор установки

Наши специалисты разработали программу, которая поможет Вам в самостоятельном подборе нужной модели автономной канализации BIOTAL.

Начать подбор