Коломенская

ул. Нагатинская, д.29, корп.4, офис №2

Консультация специалиста:

8 (495) 937-65-78 Оставить заявку

Септик «Топас» или очистные сооружения «Биотал»

Выброс канализационных отходов без их очистки загрязняет воду и почву, запускает процесс размножения микробов и инфекций. Именно поэтому очистка сточных вод в Москве требует особого внимания. На данный момент рынок очистный сооружений значительно вырос, в связи с этим увеличилось разнообразие видов септиков для частного дома.

Система очистки сточных вод и грамотно организованная канализация может решить множество проблем. Это избавление от неприятных запахов, предотвращение загрязнений почвы и воды, а также эстетически привлекательный внешний вид. Именно поэтому очень важно подобрать оборудование, которое смогло бы обеспечить грамотную очистку воды до ее выхода в окружающую среду.

Ко всеобщему заблуждению, очистные сооружения квадратной формы пользуются большим спросом в Москве. Дело в том, что на перпендикулярные стенки давление грунта гораздо выше, что зачастую приводит к поломкам и деформациям корпуса. Среди квадратных систем очистки следует выделить отдельно септик "Топас", как основного представителя этого типа.

Купить септик «Топас» - решить проблему очистки сточных вод?

Отнюдь. В отличие от систем биологической очистки Биотал, септики прямоугольной формы не лишены недостатков, которые, в последствии, могут привести к сбоям в функционировании канализационной системы или, и того хуже, к поломке и негарантийному ремонту.

Предпочитая покупку очистных сооружений Биотал обычным септикам, Вы выбираете:

  • Простую эксплуатацию и использование системы. Септик работает автономно без откачки, поэтому не доставляет проблем в эксплуатации, достаточно только соблюдать правильность использования, и проблем не возникнет.
  • Быстрый монтаж системы. Мы можем установить вам септик быстро и качественно, так как она изготовлена из легких и прочных материалов. Установка септика под ключ может проводится в любом климатическом поясе в любое время года, а дешевизна материала обеспечивает невысокую цену. Благодаря простоте, стоимость установки септика под ключ также не требует большого количества средств - и это еще одно ее преимущество.
  • Компактность очистного сооружения. Благодаря используемым материалам, система имеет очень компактные размеры и не портит эстетический внешний вид участка, на котором установлена.
  • Очистные сооружения обеспечивают отличный уровень очищения водных стоков, которые удовлетворяют современным санитарным требованиям.
  • Экологичность продукции. В изготовлении сооружений используются качественные современные материалы, которые полностью отвечают санитарным требованиям. Также обеспечивается герметичность системы, что предупреждает проникновение вредных веществ в среду.
  • Систему, не требующую затрат на обслуживание. Локальная система для очистки сточных вод не требует частой откачки отходов. Она долговечна и не требует покупки дополнительных деталей, так как устанавливается под ключ, что может стать заметной экономией.

Дополнительный сервис позволит Вам не думать о работе систему очистки: очистку компрессора, откачку отходов, ревизию и проверку оборудования, а также настройку будет проводить сервисный инженер.


Все статьи
Заказать звонок

Закажите бесплатный звонок, и наш специалист свяжется с Вами и даст подробные объяснения принципа работы станции биологической очистки и ответит на любые Ваши вопросы.

Подбор установки

Наши специалисты разработали программу, которая поможет Вам в самостоятельном подборе нужной модели автономной канализации BIOTAL.

Начать подбор