Коломенская

ул. Нагатинская, д.29, корп.4, офис №2

Консультация специалиста:

8 (495) 937-65-78 Оставить заявку

Септики для загородного дома и дачи в Москве

В строительстве загородного дома, дачи, коттеджа за городом рано или поздно остро встает проблема организации канализации и очистки сточных вод. Для чего это нужно? Без обустройства очистной системы уровень загрязнений в воде, количество инфекций и бактерий в ней начинают значительно увеличиваться, что становится опасным для здоровья человека. Именно для этого устанавливается септик для загородного дома, который также отлично подходит для дач и коттеджей.

Септики для загородного дома и дачи в МосквеЭто удобное решение для мест, где недоступно проведение стационарной канализационной системы.

Септик для частного дома также имеет преимущества перед другими вариантами организации сточной канализации. Это долговечность, отсутствие запахов, самостоятельная работа, предотвращение загрязнения воды, почвы, что особенно важно для тех, кто организует огород на участке. Также мы предлагаем септики для загородного дома по низким ценам, поэтому вам не придется сильно тратится для установки очистного сооружения. Именно поэтому выгодно, комфортно и правильно установить септики для загородного дома и выгодно решить проблемы очищения сточных вод. Полезный совет от компании Biotal сервис поможет Вам окончательно разобраться в этой теме, чтобы Вы сделали правильный выбор, а главное - были довольный своим решением.

Главное назначение септика для дома или дачи — фильтрация вод перед их выбросом в окружающую среду, и он отлично с этим справится.

Вам не нужно брать на себя проблемы, связанные и подбором, установкой, обслуживанием и сложностями в эксплуатации. Мы устанавливаем септик для дачи и загородного дома под ключ: вы делаете заказ и принимаете работу. При этом загородный септик можно установить в любое время года, поэтому если вы решили заняться этим вопросом, не откладывайте на другой сезон, чтобы не загрязнять среду. При этом они устанавливаются при любых видах грунта с соблюдением технологий, так как любые нарушения могут привести к неправильной эксплуатации.

Устанавливаемые нами септики изготавливаются из качественного материала, что позволяет отлично функционировать при любых температурах, сохранять герметичность и быть долговечными. Они отличаются компактностью и малогабаритностью, именно поэтому установка не занимает много времени и места. Сооружение не будет привлекать к себе внимание, поэтому вы можете не переживать за эстетический вид вашего участка: при установке остается видим только люк.


Все статьи
Заказать звонок

Закажите бесплатный звонок, и наш специалист свяжется с Вами и даст подробные объяснения принципа работы станции биологической очистки и ответит на любые Ваши вопросы.

Подбор установки

Наши специалисты разработали программу, которая поможет Вам в самостоятельном подборе нужной модели автономной канализации BIOTAL.

Начать подбор