Коломенская

ул. Нагатинская, д.29, корп.4, офис №2

Консультация специалиста:

8 (495) 937-65-78 Оставить заявку

Автономная канализация для дачи

Автономная канализация для дачиОбустроить дачный домик всеми удобствами еще недавно было знаком роскоши, которая была не каждому доступна. Сегодня же, рынок предлагает огромный выбор самых разных устройств, которые направлены на сбор, хранение, а некоторые и осветление сточных вод до такого состояния, что ее можно использовать повторно. Например, для полива растений или мойки машин и тд.

Но обо всем по порядку.

Автономная канализация для дачи и ее установка обуславливается тем, что по близости нет центральной канализации. Обычно об электричестве загородникам задумываться не надо – сейчас его проводят в самые дальние уголки, а вот дело, касающееся водопровода и канализации – это уже сугубо личный вопрос, который решают обладатели домов и участков.

Если задуматься о всех пунктах комфорта, то можно установить полноценную автономную канализацию, которая основывается на биологической очистке сточных вод.

Способы утилизации стоков:

Зачастую на даче можно встретить такой вариант как канализация из бетонных колец. Сооружаются они просто, устанавливаются быстро, довольно долговечны. Но их так же надо откачивать, обладают неприятным запахом и, если смешаются с грунтовыми водами, могут отравить все вокруг себя.


Все статьи
Заказать звонок

Закажите бесплатный звонок, и наш специалист свяжется с Вами и даст подробные объяснения принципа работы станции биологической очистки и ответит на любые Ваши вопросы.

Подбор установки

Наши специалисты разработали программу, которая поможет Вам в самостоятельном подборе нужной модели автономной канализации BIOTAL.

Начать подбор