Коломенская

ул. Нагатинская, д.29, корп.4, офис №2

Консультация специалиста:

8 (495) 937-65-78 Оставить заявку

Устройство локальной канализации в частном доме

Проживание в частном доме сопровождается соответствующим комфортом, к которому так привыкли городские жители. Переезжать в загородный дом, который лишен хотя бы немного привычного комфорта смысла никакого не имеет. И позаботиться надо не только об электроснабжении или водоснабжении, но и продумать устройство локальной канализации в частном доме. Но не все так просто, как кажется. Порой, загородные участки находятся далеко от города, и канализацию подключить к городской, возможности никакой не появляется. Именно для таких случаев необходимы локальные установки.

Прежде, чем начать осуществление данного вопроса, нужно хорошо спроектировать каждую деталь, потому что есть большой риск совершить массу ошибок, которые приведут к поломке или недостаточной эффективности. И вряд ли тут можно обойтись без помощи специалиста, потому это совсем нелегкая работа.

При устройстве канализации, все начинается с выбора очистного сооружения для дома, который подойдет в данном конкретном случаи, отталкиваясь от информации о грунтовых водах, почвы и условных пользователей.

Да, несомненно, септик можно сделать своими руками, только вот гарантий на долгую работу не будет никаких. Тем более, промышленный рынок предлагает широкий ассортимент очистных сооружений на все случаи жизни. И биологическая установка Biotal является одним из таких примеров, который олицетворяет надежность и качество подобных конструкций. Способ очистки – биологическая, при помощи аэробных микробов. Результат достигает 98% - этого достаточно, чтобы спокойно сливать стоки в грунт, почву, открытые воды или использовать повторно в качестве воды для полива огорода или помыва машины, например.

Если Вы хотите обеспечить себе очистное сооружение, которое не вызывает лишних потерь по денежным средствам, то Biotal также является хорошим выбором. Единственное, ему необходимо проводить сервисное обслуживание два раза в год. Но это всяко дешевле, нежели сделать дешевый септик и последующие года, каждые пару месяцев, вызывать ассенизаторскую машину, которая будет откачивать сточные воды.


Все статьи
Заказать звонок

Закажите бесплатный звонок, и наш специалист свяжется с Вами и даст подробные объяснения принципа работы станции биологической очистки и ответит на любые Ваши вопросы.

Подбор установки

Наши специалисты разработали программу, которая поможет Вам в самостоятельном подборе нужной модели автономной канализации BIOTAL.

Начать подбор