Коломенская

ул. Нагатинская, д.29, корп.4, офис №2

Консультация специалиста:

8 (495) 937-65-78 Оставить заявку

Очистные сооружения для поселка

Для того, чтобы найти решения по очистке хозяйственных и бытовых сточных вод в поселке, достаточно обрести и установить очистное сооружение. Очистные сооружения для поселка - это комплекс различных оборудований, которые обязательно включают следующие три элемента:

Такие системы удобны в том плане, что запускать и монтировать их можно не сразу, а поэтапно, в зависимости от строительства коттеджного поселка.

Современные технологии - это основа производства современных очистных сооружения для поселка, где используются только самые высококачественные материалы. Благодаря этом, производители в разы увеличили уровень очистки стоков.

Благодаря этим устройствам, отпадает необходимость монтажа неудобный канализационных коллекторов и в это время обеспечивает обустройство полноценного водопользования, где нет центральной канализаций.

Очистные сооружения для поселка решают задачи первичной очистки хозяйственных или бытовых сточных вод, а также последующей доочистки и обеззараживания, именно поэтому воду, прошедшую этапы очистки можно спокойно сбрасывать как в канализационные сети, так и в естественные водоемы или рельеф.

В среднем, производительность оборудования может колебаться в районе от 5 до 500 куб/м в сутки, а это дает много вариантов, остается лишь опираться на численность жителей, которые проживают в поселке.

Самый большой плюс заключается в том, что подобное оборудование полностью одобрено всем существующим требованиям санитарных норм, делает минимальным риск с патогенными микроорганизмами, которые обитают в сточных водах и дают риск заражения.

Очистные сооружения обладают большим ассортиментом на любое количество условных пользователей или размеры поселка. Они не требуют сложного техобслуживания и не требуют много внимания к себе - автоматизированы. Высокой степени очистки позволяют достичь специальные аэробные и анаэробные бактерии. Технология Biotal пошла дальше, обеспечивая не только стабильную работу и высокое качество очистки, но и увеличила модельный ряд, чтобы Вы с легкостью могли выбрать тот септик, который подходит именно Вам.


Все статьи
Заказать звонок

Закажите бесплатный звонок, и наш специалист свяжется с Вами и даст подробные объяснения принципа работы станции биологической очистки и ответит на любые Ваши вопросы.

Подбор установки

Наши специалисты разработали программу, которая поможет Вам в самостоятельном подборе нужной модели автономной канализации BIOTAL.

Начать подбор