Коломенская

ул. Нагатинская, д.29, корп.4, офис №2

Консультация специалиста:

8 (495) 937-65-78 Оставить заявку

Купить локально очистные сооружения

Купить локальные очистные сооружения - важное действие для обеспечения максимального комфорта для проживания в загородном городом, а также в местах, отдаленных от центральной канализации. Станции глубокой биологической очистки Биотал - это продвинутая замена этой самой центральной канализации, наиболее оптимальный вариант, который поможет организовать не только сбор, но и очистку бытовых сточных вод. Купив ЛОС, соответствующее принятым экологическим нормам, Вы сможете с легкостью утилизировать стоки от санузлов, стиральных и посудомоечных машин.

Стоимость локальной очистных сооружений может варьироваться от качества и метода очистки, от рабочей мощности и объемов перерабатываемых стоков. Важным фактором для того, чтобы купить очистную установку, является тип почвы, на которой будет расположен септик. Если наблюдается высокий уровень грунтовых вод, то следует обратить внимание на септики для данного типа местности.

Можно купить локальное очистное сооружение разных видов, например, септик, который намного лучше выгребной ямы. Это простое и весьма недорогое очистное сооружение, устанавливаемое непосредственно прямо под санузлом. Локальное очистное сооружение представляет собой обычную пластиковую, но герметичную емкость, внутрь которой добавляют специальные биологические, химические препарата для осуществления качественной переработки отходов. Такие виды ЛОС в обязательном порядке нуждаются в вызове ассенизатора, а это значит, что стоит хорошо задуматься о месте расположения септика.

Сегодня чаще покупают локальные очистные сооружения, занимающиеся непосредственной очисткой стоков путем выделения активного ила. Такие очистные установки основываются на биологической очистке и главную роль в них играют аэробные микробы, аэрация и активный ил. Подобные сооружения не создают шума при работе, не выделяют запаха, работая абсолютно автоматически. Однако важно помнить, что следует проводить очистку от скопившегося ила. Чем еще хороши аэрационные станции? Безусловно, тем, что они не требуют регулярного вызова ассенизаторской машины. Этот факт позволяет установить станцию в любом удобной месте на участке.

Есть еще вариант купить очистное сооружение с глубокой биологической очисткой - автономную канализацю. Именно данная комбинация на сегодняшний день является оптимальным вариантом для комфортного проживания. Такие автоматические станции не нуждаются в вызове ассенизатора, дополнительных добавок, а также не требует периодической очистки от избыточного ила.

Очистная станция все перерабатывает самостоятельно, а результатом ее работы являются сточные воды, очищенные до 98%. Купить Лос с методом представленным выше - это в благополучно вложить сбережения в долговременное комфортное проживание в загородном доме.

Biotal является одной из лучших станций на рынке, потому что осветленные стоки можно сливать туда, куда Вам удобнее, это может быть как ливневые канализации, дренажный колодец, пруд, озеро, река. Решив купить локальное очистное сооружение Biotal, Вы отбрасываете все сложности и неудобства, связанные с проживанием в загородном доме, оставляя лишь положительные стороны. Очистные установки, основанные на биологическом методе, обеспечат высокоэффективную очистку, не заставляя Вас контролировать процесс работы.


Все статьи
Заказать звонок

Закажите бесплатный звонок, и наш специалист свяжется с Вами и даст подробные объяснения принципа работы станции биологической очистки и ответит на любые Ваши вопросы.

Подбор установки

Наши специалисты разработали программу, которая поможет Вам в самостоятельном подборе нужной модели автономной канализации BIOTAL.

Начать подбор