Коломенская

ул. Нагатинская, д.29, корп.4, офис №2

Консультация специалиста:

8 (495) 937-65-78 Оставить заявку

Автономная канализация под ключ

Автономная канализация под ключЗагородный дом, который строят с мыслью о дальнейшем проживании трудно представить себе без всех условий комфорта. Системы коммуникации и канализации являются прямым фактором этого комфорта, и от их монтажа будет зависеть все дальнейшее проживание. Можно этим заняться самостоятельно, при этом, думая сэкономить, а можно обратиться к профессионалам и получить высокий, 100%-ый результат того, что жизнь за городом и отдых удался. Для этого существует услуга, которая называется автономная канализация под ключ.

Канализация на даче под ключ, гарантирует качественную работу и долгий срок эксплуатации. К тому же, будет предоставлен шанс на сервисное обслуживание бесплатно.

Выгребные ямы давно стали не только не актуальным способом для сброса сточных вод, но и почти под запретом. Ведь это очень вредит экологии, да и к тому же это весьма не гигиеничный способ, в то время, как современные инженеры придумали кучу других альтернатив, которые по цене будут немного дороже, зато результат менее губительный для окружающей среды. Век сохранения природы настал, так почему бы не поддержать эту тенденцию и не сохранить все в целости и сохранности там, где мы проживаем?

Рынок сейчас пестрит разнообразными вариантами – приходи и выбирай только. Но все равно, абы какое устройство не выберешь. Для начала нужно произвести все необходимые расчеты, просмотреть все особенности участка и приступить к монтажу. И тут начинается самое важное.

Автономная канализация под ключ является правильным подходом к действию. Для этого нужно обратиться в соответствующую фирму, которая этим занимается. Но, честно говоря, лучше брать септик и установку в одном месте. Так увеличивается шанс качественного монтажа – ведь фирма нацелена на то, что продает, а соответственно и услуги совпадают.

Канализация на даче под ключ – это услуга, которая предназначена для хозяев, которые не желают вникать во все тонкости монтажных дел. От заказчика требуются лишь данные с пожеланиями и бюджет. И все. Все остальное инженеры сделают сами за какой-то один день.

Можно выделить несколько элементов автономных канализации:

  1. Внутренняя, которая осуществляет забор стоков внутри здания и состоит она из стояков, подводки, коллектора, ревизии, прочистки, вентиляционных стояков, запорной арматуры и выпуска в наружную канализацию;
  2. Наружная канализация осуществляет отвод стоков от здания до станции или очистных сооружений;
  3. Различные виды септиков для частного дома – это емкость, которая закапывается в землю и служит для накопления и переработки стоков.

Компания Biotal занимается установкой автономной канализации под ключ, поэтому у Вас есть шанс обеспечить свой загородный дом необходимым и при этом не тратить свое драгоценное время.


Все статьи
Заказать звонок

Закажите бесплатный звонок, и наш специалист свяжется с Вами и даст подробные объяснения принципа работы станции биологической очистки и ответит на любые Ваши вопросы.

Подбор установки

Наши специалисты разработали программу, которая поможет Вам в самостоятельном подборе нужной модели автономной канализации BIOTAL.

Начать подбор